Гематома или меланома

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор! Недели 2 назад заметила, что у края кутикулы большого пальца ноги есть темное пятно, решила понаблюдать. Сегодня сняла маникюр и увидела что пятно отрастает вместе с ногтем. В интернете начиталась, что может быть меланома. Травм сербезных небыли. Если только в автобусе кто-то наступил. Что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 5 марта 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-03-07 10:19
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.