Мел для беременной
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я беременная мне 38 лет 32 недели немеют и сводит руки пошла к врачу выписали таблетки можно ли заместо кальцемида есть продуктовый мел. Буду очень благодарна за понятный и развёрнутый ответ заранее большое спасибо!
3 ответа
Здравствуйте. Помимо приёма кальция рекомендую принимать также препараты магния. Кальцемид усваивается лучше, чем мел. А что принимать решаете только вы.