Мексидол и пантогам
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогают ли Мексидол или Пантогам при овощное состоянии после нейролептиков(испытываю трудности при физических и умственных нагрузках), подскажите пожалуйста, а то после приема нейролептиков не проходит овощевизм
7 ответов
Здравствуйте!
Отчасти могут помочь. Дозу и схему приёма препаратов определяет лечащий врач.
Платная консультация
Павел А через какое время помогает? А то тяжело работать в таком состоянии
Павел Да, у меня целых три болезни, это лёгкая ннусидчивость, депрессия и овощное состояние, я весь запутался уже и незнаю как лечить, это все от нейролептиков которые давали в психушке