Медотвод для инвалида по слуху
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Двусторонняя нейросенсорная тугоухость
Здравствуйте. Прошу подсказать, возможно ли получить медотвод для вакцинации от короновируса для инвалида 3 группы? У меня инвалидность с детства, диагноз - двусторонняя нейросенсорная тугоухость. Насколько я помню, лечащие врачи с детства говорили о том, что мне противопоказаны любые стимуляторы, вакцины и ноотропы, так как у меня диагноз связан с нервной системой. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Нет. У вас нет показаний для медотвода от вакцинации.