Медикаментозный запор
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! 2 года по показаниям врача принимаю кветиапин. С момента начала приема возник постоянный запор. Какие слабительные можно принимать постоянно, чтобы решить проблему?
1 ответ
Здравствуйте! Слабительные препараты нужно подбирать индивидуально, с учетом всех данных. Подойдите, пожалуйста, на осмотр к Вашему гастроэнтерологу или терапевту.