Медикаментозный аборт, сохранить деток. Сос!
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос. Беременность 4-5 недель, двойня. В больнице выпила вчера 1 таблетку мифепристона кажется, для медикаментозного аборта завтра нужно принять миролют. Но не хочется делать аборт. Сильно пожалела и совесть мучает. Какова вероятность что детки выживут? Будут ли осложнения у деток? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. /news/mifepriston_vliyanie_na_plod/20 14-5-12-21460 Вот здесь подробно обсуждали