Мед отвод дадут при таком случаи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр гастрит, остеохондрос
Здравствуйте, у меня была травма черепно мозговая в 2016 году, последствия остались глухой звон в правом ухе и меньше слышит, и нервное состояние ухудшилось, после больницы ещё несколько рас амбулаторно лечилась в поликлинике. Везде требуют куар код, но прививку я опасаюсь делать, потому что может быть хуже от неё. Дают мёд отвод при таком случае?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-22 10:39
Здравствуйте.

С такой патологией вам не дадут мед. Отвод. Так как это не является противопоказанием для вакцинации.