Мед комиссия на права

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, знает ли нарколог психиатр о том что ранее был лишен водительского удостоверения? При прохождении комиссии? Что им лучше говорить, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-03-24 23:07
Здравствуйте, Андрей.
Если Вы были лишены автоправ в ввиду наркологических проблем, то нарколог может вполне владеть такой информацией. Сведения из наркологии попадают в Ваш наркодиспансер по месту постоянной регистрации