Мед. Комиссия
Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, Халицистит
Здравствуйте, Хронические заболевания: Гастрит, Халицистит Здравствуйте, У меня такая проблема не большая я работаю в охране каждый год прохожу мед. Комиссия. У меня было не давно день рождение выпил пиво не много пошел к врачу для справки 002 и 003 вытинул руки сказали почему руки тресуться сказали надо ставить на учет но я не увлекаюсь спиртными напитками я сказал что я вернусь чуть позже как быть. 02.02. я выпил не много водки а 3.02. пива Собираюсь ити в Нарко диспансер 06.02. или 07.02. повторно скажите все ли будет в порядке? Я Спиртными напитками не улекаюсь.
3 ответа
Здравствуйте, Глеб.
Что касается наличия алкоголя в моче, то, скорее всего, анализ будет чист. Но есть еще СДТ, кт показывает системную алкоголизацию. Но если это не про Вас, то боятся нечего.