Мечтаю стать пилотом

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Ожирение 1 стадии, хронический риносинусит, хронический тонзиллит, плоскостопие 2 степени, сколиоз S образный 1 степени, логоневроз, энцефалопатия
Здравствуйте,

У меня ожирение 1 стадии, хронический тонзиллит, искривление носовой перегородки, хронический риносинусит, сколиоз 1 степени, плоскостопие 2 стадии, миопия (ЗРЕНИЕ -3,5), логоневроз с детства, возбудимость и обидчивость. В армии не служил, вернее откосил (мама отмазала). Хочу стать пилотом. Для этого нужно пройти ВЛЭК. Пожалуйста подскажите, как исправить своё здоровье?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-20 20:15
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к профильным специалистам и руководствоваться их рекомендациями по лечению и реабилитации.
В вашем случае это эндокринолог, ЛОР, невролог, ортопед и офтальмолог.
Всего хорошего.