Mcv, rdw-sd повышены, mchc понижен

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Мкб, жкб, гэрб
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны отклонения показателей в анализе крови от референтных значений? Температура тела на протяжении 5 месяцев 37-37,5, частые головокружения и аппативное состояние.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-06 22:57
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.