Mcv повышен

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов, не могу понять что со мной происходит: WBC - 5,8, lymph - 2,4, mid - 0,6, gran - 2,8, lymph% - 42, mid% - 10,1, gran% - 47,9, HGB - 142, RBC - 4,25, HCT - 45,3, MCV - 106,8, MCH - 33,4, MCHC - 313 g/l, RDW-CV - 13,2%, RDW-SD - 55,7, PLT - 192, MPV - 9,0, PDW- 15,4, PCT - 0,172, соэ - 15. В биохимическом анализе повышен АСЛО 213, остальное в норме. Анализ мочи в норме. Заранее Вас благодарю!
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-20 22:15
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показан осмотр и обследование вашего терапевта.
Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2018-11-23 06:43
Спасибо большое! Вот только терапевт говорит, что всё в порядке. Есть незначительные отклонения, а так Вы здоровы. Невролог (есть ещё проблемы со спиной) настроен на удаление гланд. А лор, говорит что да, гланды нужно удалить, но отклонения в анализах может быть не из-за них. Вот и замкнутый круг. Подскажите пожалуйста, что мне дальше делать?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-23 10:58
У Вас нет никаких серьезных отклонений в общем анализе крови. Вам не нужен гематолог. Решайте вопросы со своими врачами.
До свидания.