Мазок на пцр

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность, сдала плановые мазки на бактериальный вагиноз и мазок на пцр, пришли результаты, помогите расшифровать результаты. Стоит ли паниковать? Результаты анализов прилагаю во вложении. Спасибо.
Теги: исследование методом пцр на бактериальный вагиноз расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-15 11:42
Здравствуйте. Впервые встречаю результаты с минусами. Из количества по моему мнению ничего лечить не нужно
Платная консультация
Юлия 2021-02-15 11:48
Спасибо большое за оперативный ответ.