Мазок на иппп

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я сдавала мазки перед госпитализацией на иппп. У меня обнаружили уреаплазму и ганднереллу. 1) долго ли лечится 2) как он передается, это значит что муж откуда-то "принес"? Мазок на флору в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-11 17:49
Здравствуйте.1.10-14 дней.2. Не всегда половым путем. Могли обить у Вас в небольшом количестве давно и активизироваться на фоне снижения иммунитета, например
Платная консультация
Алина 2019-02-11 18:25
1) то есть могу на мужа не думать? 2) обоим нужно лечиться? 3) лечение антибиотиками?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-11 18:37
Да - ответ на все Ваши вопросы