Мазок на флору, смешанная флора

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, был поставлен диагноз бактериальный вагиноз. Первый мазок был: смешанная флора, преимущество кокки, лейкоциты 5-7. Назначены свечи Нео пенотран форте 7 дней и ацилакт 10 дней. Сдала повторный мазок, опять смешанная флора. Помогите разобраться, я недолечилась?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-02-08 12:36
Добрый день, у Вас по мазку на флору нет отклонений, смешанная форма это вариант нормы.