Мазок на Флору помогите расшифровать
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, Ренат Осадович меня беспокоили тянущие боли внизу живота. Я сделала узи малого таза поставили параовариальную кисту 19мм. Сказали наблюдать ее. Сдала еще мазок на онкоцитологию там поверхностный эпителий. И мазок на флору. Посмотрите пожайлуста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

7 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-02 13:25
Добрый день, по мазку на флору всё хорошо.
Светлана 2020-09-02 13:26
Спасибо большое за ответ вам. А скажите скудная и смешанная флора в мазке это вариант нормы?
Светлана 2020-09-02 13:31
Спасибо!
гинеколог 2020-09-02 13:40
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.
Светлана 2020-09-02 13:44
Обязательно оставлю о вас хороший отзыв.
гинеколог 2020-09-02 14:06
Будьте здоровы!