Мазок на флору для Мвд
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сдаю анализы, чтобы устроиться в МВД, в мазке обнаружили кольпит, примут мой анализ, или не стоит выплачиваться с этим анализом? Что делать? Как быть? Все пройдено, срок анализов идет. Спасибо
3 ответа
Карина, никто не лечит вслепую. Нужно понимать причины его возникновения (инфекции и так далее)