Мазок на флору чистоты

Спрашивает: ШаминаМД
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, У меня операция через 7 дней по удалению матки. Скажите пожалуйста хороший ли у меня мазок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2023 года

7 ответов

МАРИНА 2023-03-07 19:44
Спасибо вам за ответ. Этот мазок я пересдавала 6.03, т. к первый который сдавала 27.02 был не очень. Может ли первый анализ быть плохим т. к у меня была ещё мазня после месячных? И что он может означать по результату?
МАРИНА 2023-03-07 19:56
Извините. Последний вопрос. Врач посоветовал свечи Нео- Пенотран. Скажите можно их сейчас попринимать до операции для профилактике, если сейчас мазок нормальный?
МАРИНА 2023-03-08 09:49
Спасибо огромное. Здоровья вам и с праздником 8 МАРТА!