Мазок из зева. Результаты

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста из зева анализ. Былому двух лоров один сказал здорова. Второй сказал. Аугментин 1000 два раза в день. Вот пью третий день но легче не стало.
Категория: Лор
Добавлен: 27 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Есть гемофильная палочка, ее можно лечить антибиотиками, после курса лечения нужно пересдать мазок на флору.
Но по крови в организме вирусная инфекция
Алла 2022-02-28 17:24
Спасибо за ответ! Но врач сказал что я здорова и лор и терапевт как быть. Может ещё что то слать нужно