Мазок из зева, помогите разобраться

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте. Сыну 4 года. Была острая ангина пили антибиотики. Миндалины продолжают быть увеличены. Сдали мазок из зева. С устойчивость к антибиотиков. Пожалуйста помогите разобраться. Мне кажется он вообще ко всем устойчив. Или я что-то не понимаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-08 21:42
Добрый день.
Не могу расшифровать этот анализ без указания единиц измерения.