Мазня после удаления полипа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Микроаденома гипофиза, 3 полипэктомии
Здравствуйте, заранее спасибо за ответ! Очень беспокоит мое состояние, 16.11 на 8д. ц была грс с удалением полипа эндометрий, с 16 д. ц начала принимать утрожестан (по назначению врача) так же принимаю достинекс по 1/4 2 раза в неделю(микроаденома гипофиза) в итоге на 18 д. ц появились небольшие коричневые выделение продолжила принимать утрожестан, сегодня 25 д. ц не закончив приём утрожестана начались месячные.
Удаляю полип уже 3 раз, руки опускаются, подскажите куда копать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-03 14:24
Добрый день, да, это нормально, чтоб понимать куда копать и дальнейшую тактику лечения, нужно видеть Вашу гистологию.
Татьяна 2021-12-03 14:37
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-03 14:49
В Вашем случае стоит назначить Вам комбинированные оральные контрацептивы по типу Джаз, Ярина на 6 мес., с дальнейшей пайпель-биопсией через 6 месяцев.