Мазня после месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже несколько циклов 3-4 наверное. Месячные заканчиваются 6 дней, потом 2-3 дня чистые трусы, а потом. Мазня на трусах. Что это может быть? Анализы от апреля норм. Контрацепция презерватив. В анамнезе два кесарево плановых, в 2014 и 2016 (из за того что в 17 лет был сломан таз).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-26 20:57
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2019-07-26 21:00
Спасибо за ответ. У меня гипотериоз. А органическая причина это что?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-26 21:01
Связанная с органом - например, эндометриоз матки (аденомиоз), полип эндометрия и так далее
Платная консультация
Марина 2019-07-26 21:05
Мне 2 года назад ставили эндомитоз, посадили на Жанин, потом я его бросила пить. Что делают с этим эндомитриозом?
Марина 2019-07-26 21:08
Спасибо большое ????