Мазня и линтинет 20
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я принимаю ок уже на протяжении 5 лет. И месячные всегда приходили во вторник, а сейчас получается со вторника только мазня и все. Был пропуск таблетки, как раз почти на 12 часов. Скажите пожалуйста, может ли это быть беременностью или просто какой-то непонятный сбой! Спасибо)
5 ответов
Мария 2021-03-25 12:28
Спасибо большое! Я просто очень переживаю по данному поводу и думаю может сдать кровь на хчг? Тест отрицательный
Мария Скажите пожалуйста, а если сделать текст, то когда он сможет показать правильный результат.
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции