Мазня 10дней вместо месячных

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, Назначили Клайру после удаления яичника с кистой и трубой. Эндометриоз. Принимаю почти 2 года. Все было хорошо. В этом месяце до окончания пачки оставалось 10 дней. Пошла мазня. Я думала начались месячные раньше положенного. Нет вот уже 10 дней мажет, то алой, то бурой кровью. Завтра нужно начинать новую пачку. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-24 19:01
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова