Мазки перед стимуляцией

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, планирую эко, так получилось что сейчас праздники, поэтому на второй день месячных не получается придти на стимуляцию. Пью норколут со второго дня -10 дней, потом (через 4 дня вроде) на мажущие выделения пойду на стимуляцию. К несчастью на работе сказали пройти комиссию как раз на 11-12 день(после норколута) можно ли брать мазки перед стимуляцией?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-08 00:29
Добрый вечер, да, можно, это не является противопоказанием, но перед стимуляцией Вас должны были обследовать и Вы уже должны были сдавать мазки, Вам хватит их.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-08 22:06
Возможно у Вас есть вопросы?