Мажущиеся выделения больше месяца. Эндометрит
Спрашивает: Марьям
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Молчанова Елена Викторовна. Мне очень нужна ваша консультация, т. к многие мои знакомые довольны результатом лечения после вас. После перенесеного вируса с начала декабря у меня начались сбои мц. Месячные шли по 6 дней с перерывом после конца цикла в 4 дня. Сейчас кровит но сильно уже больше двух недель
Сделала УЗИ матки. Пожалуйста помогите????
3 ответа
Здравствуйте. Благодарю за доверие. Но. Суть вопроса? Вы его не задали? Какой помощи Вы ожидаете?
Платная консультация
Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту –почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова