Мажущие выделения вместо цикла

Спрашивает: Светлана Лебедева
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, принимаю КОК регулирует уже больше года. В этот раз на 13 таблетке началась коричневая мазня, которая идёт до настоящего времени(курс закончился 3 дня назад), итого уже 10 дней. Она же была вместо цикла. Раньше такое было, когда пропускала таблетки, в этом месяце без пропусков.
Гинеколога прохожу раз в год, последнее полное обследование было в июне 2020 года(присутствует только эрозия). Болей нет, запаха, зуда тоже. За несколько дней до этого был стресс, в котором, можно сказать нахожусь по настоящее время.
С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-17 05:47
Здравствуйте! Это может быть связанно со стрессом. Понаблюдайте как будет в следующем цикле.
Платная консультация
Светлана 2021-03-17 06:45
Пока писала вопрос, стал тянуть живот(всегда в первый день цикла) и начались менструальные выделения, как всегда.
Буду наблюдать