Мажущие выделения после месячных
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Последние месячные начались 20 июля. Цикл регулярный. Идут очень интенсивно (после замершей беременности). По их окончании в этом месяце все время до сегодняшнего дня идут мажущие кровянистые выделения. С чем это может быть связано? И с чем связана из такая обильность после зб?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова