Мажущие выделения после эскапела более 10 дней

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после нпа приняла эскапел в течении нескольких часов. На 8й день появились кровянистые мажущие выделения продолжаются уже 13 день. Обращались к врачу в женскую консультацию, мне сказали ждать окончания выделения и придти после месячных а пока пить отвар из крапивы. Молочные железы воспалились, выделения мажущие, водянистые с кровавыми прожилками. Препарат принимала 28.03 на 10й день цикла(из 26 дней), 04.04 пришли выделения. Я нахожусь в полнейшей апатии, чувство что это никогда не кончится, мне ждать чуда или обратиться к другому специалисту? Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-16 10:46
Здравствуйте! Если из груди такие выделения, срочно обращайтесь к маммологу!
Также можете принять транексам. Это естественные побочные действия эскапела
Платная консультация
Ева 2021-04-16 18:01
Здраствуйте. Из груди выделений нет. Небольшой дискомфорт в нижней части живота. Транексам купила. Выделения стали более кровянистые по структуре но все так же с небольшом обьеме (
все врачи даже в ЖК в ближайшие 2 недели недоступны (
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-16 19:13
Продолжайте транексам принимать по 2 табол 3 раза в день