Мажущие выделения на гв
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ребенку сейчас 1.3, частое ГВ, цикл восстановился через 10 месяцев после родов длительностью 25-33 дня, в этом цикле начались незначительные мажущие выделения примерно через 5 дней после менструации и идут уже около 14 дней, больше ничего не беспокоит, болей нет, на осмотре гинеколога небольшая эрозия, мазок и кольпоскопия в норме, могут ли выделения быть из за того что ребенок чаще чем обычно требует грудь? УЗИ назначили на 27 августа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-21 11:11
Добрый день.
Маловероятно что из-за этого.
Необходимо сделать УЗИ.