Мажущие коричневы выделения

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня всегда была регулярная менустрация, а в апреле была задержка 3 дня, после стало мазать то кровянистыми то коричневыми выделения не обильные и так уже 10 день. Тест на беременность отрицательный , симптомов беременности не чувствую, слегка переодически чувствую потягивание в облости яичников. Подскажите что это может быть ? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-05 10:48
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова