Мажет темной кровью

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор, мне 19 лет, живу половой жизнью около 3 месяцев, (всегда защищенный ПА), партнёр не менялся. Последние 2 раза после ПА обнаруживала тёмную кровь, её было немного. Месячные должна начаться через 5 дней, сегодня увидела пятнышко темной крови. К врачу запишусь на следующей неделе. Может ли это быть беременность? Или что-то другое. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-09 12:34
Добрый день, нет, не думаю что это беременность, нужно рассматривать предварительно рассматривать эрозия шейки матки, полип эндометрия. Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза и кольпосокпию.