Мажет при приёме регулона

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, 3 месяца принемаю регулон. Первые два месяца в середине цикла мазало 2 дня несильно. На третий месяц на 23 день приёма мазня чуть сильнее (хватает одной прокладки). Стоит ли сменить препарат? Или пить в обычном режиме и следующий месяц? Заранее Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-24 10:44
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2019-06-24 10:45
Спасибо большое за ответ