Мажет на ранних сроках

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беременность 7 нед. Немного мажет коричневым. Больше ничего не беспокоит. К врачу попадаю только через неделю. Скажите, стоит ли показаться раньше или это может быть нормой?. УЗИ делала на 6 Нед. У меня двурогая матка. Может ли мазать по этой причине?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-25 14:39
Здравствуйте. Мазать может из-за двурогости
Платная консультация
Кристина 2021-11-25 14:43
Елена Викторовна, благодарю за быстрый ответ. Я хотела уточнить, можно показаться доктору через неделю или нужно все таки в срочном порядке посетить врача по этому вопросу. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-25 14:57
Если выделений не становится больше, они не яркие, то это позволяет ждать