Мазь левомеколь при беременности

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации. Срок 28 недель беременности. Заболела ОРВИ. Насморк, кашель. Участковый терапевт назначила капли и обрабатывать пазухи ноздрей мирамистином и закладывать мазь левомеколь на 20 минут, перед сном. Я так и сделала. Но потом прочитав инструкцию оказалось, что левомеколь противопоказан при беременности. Сильный ли вред нанесет эта мазь при однократном применении? Или мазь можно и дальше применять. Очень переживаю за последствия. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Здравтвуйте, Любовь. При однократном применении левомеколь не может привести к нежелательным последствиям, не успела накопиться концентрация. Будьте здоровы.