Мастурбрация
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад я потеряла девственность. Незнаю, засунула 2 пальца и потекла кровь. Я сначала этого не заметила, но потом сильно напугалась. Потом и вовсе стала мастурбировать. Вспомнила, что может быть пойду к гинекологу. А что если он расскажет все родителям? А вдруг учителям? Как мне ему объяснить ситуацию. Вдруг он заметит, что я мастурбирую?
3 ответа
Здравствуйте! Расскажет маме. Она до 15 лет несет за Вас всю юридическую ответственность