Мастурбация, петтинг

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая проблема при маструбации не могу кончить становится щекотно и какое-то странное ощущение и я сразу прошу убрать руки парня, когда делаю это сама себе те же самые ощущения может быть вы знаете что с этим сделать? Сексом ещё не занималась, девственница
Добавлен: 9 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-09 13:47
Нужно подбирать вначале самой темп, степень нажатий и эрогенные зоны. Это подбирается с опытом