Мастодинон и дюфастон

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Планирую беременность. Выписали дюфастон с 12 по 25 день цикла, т. к. овуляция на 11-12день. Пью 2мес., месячные приходят на 26 день.
Имеется фиброзно-кистозная мастопатия. Онколог прописал мастодинон. Пить мастодинон 2р. в день, каждый день. Раньше пила этот препарат, он удлиннял мой цикл, с 25 до 28-29. Динамика была хорошая. Но тогда беременность не планировалась.
Нужно ли поменять схему приёма дюфастона?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-31 16:02
Добрый день, нет, не нужно, продолжайте в таком же режиме.