Мастит после маммопластики
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, семь лет назад сделана маммопластика: подтяжка якорная и установка имплантов под мышцу. Каждые полгода при любом малейшем переохлаждении возникает боль в области имплантов и повышение температуры. По типу хронического мастита. В зависимости от тяжести принимаю антибиотики. Скажите пожалуйста, это ведь не норма? Как это лечить и что можно сделать?
2 ответа
Здравствуйте. Нет, не норма. Нужно делать узи или мрт и смотреть, собирается ли где то жидкость, утолщина ли капсула импланта, + какой имплант, на сколько ставился. Оптимальнее всего обратится в клинику где устанавливали имплант.