Массовое покрытие кожи родинками
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: Мужчина 42
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
В последние несколько лет на теле идет рост родинок. Количество большое.
Очень сильно меня беспокоит. Все ли критично и что делать в данной ситуации?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это скорее кератомы или лентиго. Вам необходимо посетить специалиста амбулаторно для для осмотра и при необходимости проведения дерматоскопии. После этого можно будет решить ворос об удалении некоторых образований.