Массажная накидка на кресло

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Была автомобильная авария несколько лет назад и, возможно треснул старый сросшийся перелом в шейном отделе позвоночника.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как влияет массажная накидка для кресла на позвоночник, можно ли ее использовать не причиняя ему вреда и, если можно, то какую лучше покупать: роликовую или вибрационную? Спасибо.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-09-14 15:14
Единственное, что могу комментировать, что вред от данного изделия носит достаточно сомнительный характер. Все остальные вопросы носят индивидуальный характер и могут быть отвечены только при практическом подходе