Массаж при гипотиреозе
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. У меня гипотиреоз но хочу походить на массаж воротниковой зоны, так как большой бугор и часто болит от этого голова. Скажите можно ли делать массаж, а то у нас очень сложно попасть к доктору, один на весь город. Я живу в Лугнске. Сами понимаете как тут у нас. Заранее спасибо за ответ. Была на узи, сказали щитовитка увелична но узлов нет
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-03 00:36
Елена, я уже отвечала Вам: /news/massazh_pri_gipotireoze/2018-6-2-430536
Не нужно дублировать свои вопросы, уважайте моё время, пожалуйста.