Манту отложить или делать
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребенка один день была темп. 38. однократная рвота, к вечеру ребёнок был здоров. Не каких симптомов, сдали анализы, в крови гемоглобин 100. нужно ставить Манту, безопасно ли при таком гемоглобине? Не будет ли ложно положительной реакции?
3 ответа
Пришлите фото результата анализа для интерпретации
Елена 2019-10-16 16:33
Анализа на руках нет, все в карте в поликлинике. Педиатр сказал, что все в норме кроме гемоглобина, и нужно делать.