Консультация маммолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация маммолога онлайн. Врач маммолог занимается патологиями молочных желез. Здесь Вы можете получить консультацию по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением таких заболеваний:

  • мастит;
  • врожденные структурные аномалии молочных желез;
  • опухоль молочных желез;
  • при болях и уплотнениях в груди.
В этой категории мы отвечаем на 92.27% вопросов
1 2 3 4 5 6 ... 1610
9
1
Добрый день! Я сдала анализ на онкомаркер молочной железы (СА 15-3) и получила результат-17,07Ед/мл. На груди мне делали операцию 2 года назад. Гистологический анализ показал, что киста доброкачественная. Что говорит этот анализ? Надо беспокоится или нет?
0
1
Скажите пожалуйста я кормлю грудью ребенка, так вышло что одной левой грудью кормлю. Она у меня в 2 раза больше правой, скажите пожалуйста они будут одинаковые потом или разница останется???
12
75
Здравствуйте мне 14 лет. Временами сильно болит грудь и соски. Грудь где-то 1 размера. Обхват 89 род грудью 74.
2
3
В результатах написано: Протоковая гиперплазия с выраженной пролиферацией с образованием солидных комплексов из атипичных клеток, с наличием участков не исключающих внутрипротоковый рак. Это рак? Если да -сколько времени осталось до печального исхода, если не предпринимать никаких действий? Спасибо...
0
1
Здравствуйте доктор! Мне 25 лет. Беременности и абортов не было. Вредных привычек нет. Менструация с 14 лет. Все началось с 20 лет: нарушение менструального цикла, бывают задержки и цикл от 30 до 60 дней!!! Прыщи буквально повсюду на лице, груди, спине, плечах, недавно начали появляться и на руках (с...
0
1
Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, что более эффективнее при МТС органосохраняющим РМЖ в комбинации с Кселодой: Доцетаксел или Винорелбин? Очень ждем ответ.
1
1
Добрый день! Недавно заметила покалывания в области груди, иногда бывают ноющие боли противного характера, на груди какие то растяжки фиолетового цвета....их не много но они идут по направлению к соскам, сегодня посмотрела вроде они уменьшились... Что это может быть?
7
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, недавно началось покалывание в соске при касании рукой или одеждой, что это может быть? Спасибо.
17
1
Здравстуйте! Хотела получить консультацию! Сделала Маммографию там обнаружили ткань молочных желёз неоднородная, железистая слабо, фиброзная-умереннодиффузная, рисунок изменён по типу фиброаденоматоза с преобладаниемфиброзного, перидуктальный периваскулярный фиброз есть, кальцинаты есть единичные скажите...
5
1
Круглое уплотнение синего цвета с покраснениями на груди в районе соска около 1 см болит и жжет. Что это может быть?
1 2 3 4 5 6 ... 1610
Вверх ↑
Задать вопрос