Маммография после узи
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемая Наталья Геннадьевна
УЗИ молочных желёз показало уплотнение в левой груди на 12 часах уплотнение 12х10 мм. Врач отправила на маммографию. Так же в диагнозе стоит мастопатия. Значит ли это, что врач нашла что-то плохое и необходимо подтверждение диагноза?
Заранее благодарю Вас за ответ. Всего доброго
Категория: Онколог
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-31 09:26
Здравствуйте.
Любое выявленное образование требует дообследования.