Малыш 6 месяцев

Спрашивает: Влада
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте,
Ребёнок вчера ударился головой. Вёл себя как обычно, но единственное начал смеяться будто кряхтеть. Поехали в приемный покой. Сделали узи и рентген, все хорошо. Отпустили домой. Сегодня все как обычно, кушает играет, но это периодическое кряхтение не проходит. Были у невролога, сказал ничего страшного. Просто что это может быть, когда ребёнок просто сидит и не с того ни с сего начинает смеяться и кряхтеть?
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-10-08 20:40
Влада, Здравствуйте,
Смех и кряхтение не являются признаком черепно-мозговой трамы или какого-либо нервного расстройства.