Малоберцовая кость

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, получил перелом 17.01.2021правой молоберцовой кости, со смещением, на скорой положили гипс, отправляют в городскую поликлинику, но так как транспорт ходит плохо, смогу попасть только 20.01.2021. мой вопрос, могут ли быть осложнения и какие?
Озноба нет, температуры тоже, бывает сильно потею.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте