Малина при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажете пожалуйста можно ли кушать свежие ягоды малины при беременности на третьем триместре? Прочитала, что малина может вызвать тонус шейки матки , так ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2021 года

3 ответа

Наталья 2021-08-31 20:00
Уважаемые доктор! У меня сейчас 33 неделя беременности, я испытываю постоянную жажду, ночью раза три встаю пить сохнут губы. Анализы на сахар в норме, отёков нет. Врач пугает что много пью, сказала пить 1,5 литров в день. Скажите пожалуйста как поступить в этой ситуации? Всё равно пью больше.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-01 10:37
Прожолжай е принимать столько воды, сколько вам нужно