Маленькое пятно на ноге

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Дуоденит, атопический дерматит. Месяц назад лечили герпес
Здравствуйте, появилось маленькое пятно на ноге, когда конкретно не знаю заметила его полгода назад. К врачам не обращалась. Не болит, не чешется, дискомфорта не испытываю. Хотелось узнать что это? Фото прилагаю. Спасибо заранее за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-22 07:05
Нужен снимок в хорошем качестве. Крупным планом.
Валерия 2019-03-22 08:44
Вот фото ближе)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-01 16:20
Плотное наощупь?

Может быть дерматофиброма, вросший волос, др