Маленькое плодное яйцо
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться.
Последняя менструация 16.07.21. Овуляцию отслеживала, была предположительно 1 августа.
Хгч 21.08.21- 2119
Хгч 24. 08.21 - 5960
В этот же день 24 августа сделала узи. Смущает маленький размер плодного яйца - 5мм. Насколько это соответствует моему сроку беременности? Пугают замершей.
Хгч 28.08.21 - 22085
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-29 18:59
Здравствуйте! Замершей пока нет. Все соответствует